Мы вместе с ребенком (4года) в восторге от этой студии рисования и лепки. 😍🤩😍🤩😍Индивидуальный подход к каждому ребенку! Здесь действительно учат детей рисовать и лепить из пластилина. Ребенок каждый раз несет домой новый шедевр и с нетерпением ждет следующего занятия! Очень приятная, теплая и уютная атмосфера в студии!
🌺Отдельное СПАСИБО нашему великолепному преподавателю Анне за уникальный подход к детям, она заинтересует и увлечет самого непоседливого ребенка, формируя у него усидчивость и сосредоточенность!🌺 Валерии выражаю благодарность за создании самой лучшей студии рисования и лепки🌺
⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔥Безусловно, рекомендую всем!! 🔥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️