Only Art

Художественная мастерская, Курсы и мастер-классы, Центр развития ребёнка

Каталог

Отзывы

5.0
34 отзыва
Татьяна Л.
Татьяна Л.
21 октября
Спасибо большое. Мне очень понравилось рисовать! Особенно атмосфера, так уютно и спокойно. Это прям необходимо в таком суетном мире. Не пожалела что пришла, приду снова обязательно. И да, получилось красиво с первого раза☺️
Anna Kudrina
Anna Kudrina
3 сентября
Отличная студия ! Ходим с ребенком на кружок рисования и лепки. Отличный преподаватель Анна, у ребенка есть успехи , нам очень нравится!
Полина
Полина
10 октября
Супер студия😍 Была на мастер-классе, не думала, что умею так рисовать. Спасибо Валерии за такой простой и доходчивый подход в обучении, сразу виден профессионализм! Уже приобрела сертификат для сестры👍🏼
Ольга Заруднева
Ольга Заруднева
2 сентября
Мы вместе с ребенком (4года) в восторге от этой студии рисования и лепки. 😍🤩😍🤩😍Индивидуальный подход к каждому ребенку! Здесь действительно учат детей рисовать и лепить из пластилина. Ребенок каждый раз несет домой новый шедевр и с нетерпением ждет следующего занятия! Очень приятная, теплая и уютная атмосфера в студии! 🌺Отдельное СПАСИБО нашему великолепному преподавателю Анне за уникальный подход к детям, она заинтересует и увлечет самого непоседливого ребенка, формируя у него усидчивость и сосредоточенность!🌺 Валерии выражаю благодарность за создании самой лучшей студии рисования и лепки🌺 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔥Безусловно, рекомендую всем!! 🔥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Татьяна Л.
Татьяна Л.
21 октября
Спасибо большое. Мне очень понравилось рисовать! Особенно атмосфера, так уютно и спокойно. Это прям необходимо в таком суетном мире. Не пожалела что пришла, приду снова обязательно. И да, получилось красиво с первого раза☺️
Полина
Полина
10 октября
Супер студия😍 Была на мастер-классе, не думала, что умею так рисовать. Спасибо Валерии за такой простой и доходчивый подход в обучении, сразу виден профессионализм! Уже приобрела сертификат для сестры👍🏼
Anna Kudrina
Anna Kudrina
3 сентября
Отличная студия ! Ходим с ребенком на кружок рисования и лепки. Отличный преподаватель Анна, у ребенка есть успехи , нам очень нравится!
Ольга Заруднева
Ольга Заруднева
2 сентября
Мы вместе с ребенком (4года) в восторге от этой студии рисования и лепки. 😍🤩😍🤩😍Индивидуальный подход к каждому ребенку! Здесь действительно учат детей рисовать и лепить из пластилина. Ребенок каждый раз несет домой новый шедевр и с нетерпением ждет следующего занятия! Очень приятная, теплая и уютная атмосфера в студии! 🌺Отдельное СПАСИБО нашему великолепному преподавателю Анне за уникальный подход к детям, она заинтересует и увлечет самого непоседливого ребенка, формируя у него усидчивость и сосредоточенность!🌺 Валерии выражаю благодарность за создании самой лучшей студии рисования и лепки🌺 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔥Безусловно, рекомендую всем!! 🔥 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

О нас

Поможем раскрыть вам, а так же вашему ребенку талант и желание к творчеству ☺️ Обучаем: * Живописи * Рисунку * Основам композиции * Пространственное мышление * Графика, штрих * Подготовка в художественные учебные заведения Индивидуальный подход к каждому 😉
Парковка
Курсы для пожилых
Онлайн занятия
Можно с собакой
Мастерская художника
Комната эмоциональной разгрузки

Контакты

Волгоградская область, Волжский, улица имени Генерала Карбышева, 166А
Загрузка карты...